• 9 сентября 2017, суббота
  • Москва

Премьера спектакля "Тихая Камера" постановка Gender Games Production

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2420 дней назад
9 сентября 2017 c 20:00 до 21:00
Москва

Бесплатно, в честь Дня города Москвы, приглашаем вас посмотреть на жизнь по ту сторону решетки — ведь как говорят у нас в России: "от сумы да от тюрьмы не зарекайся". Вы увидите, как наши герои идут против системы, кто-то из них выдерживает, кто-то нет. Как девушки за решеткой любят и страдают. Это тоже жизнь — жизнь, как она есть! Приходите и испытайте весь круговорот эмоций и чувств вместе с нашими героинями!

Премьера спектакля "Тихая Камера" состоится 9-го сентября 2017-го года 

Краткое изложение сюжета:

В женскую колонию приезжает Режиссер для съемок провокационного реалити-шоу, которое его прославит и обогатит. Съемки по сути противозаконные, поэтому он договаривается с Начальником колонии, естественно без согласия на то заключённых. У Начальника тюрьмы есть свои интересы и способы, которыми она этого добивается. И никто не думает о душах девушек, находящихся по ту сторону решетки… об их чувствах и отношениях.

Само название «Тихая камера» имеет многогранный смысл. Во-первых, это тюремная камера, в условиях которой находятся разные люди по разным причинам, и там далеко не всё спокойно; во-вторых, это аморальные съемки реалити, которые там устраивает Режиссер, вмешиваясь в частную жизнь заключенных без их спроса и согласия; в-третьих, это проектор судеб.

Приглашаем вас посмотреть на жизнь по ту сторону решетки — ведь как говорят  у нас в России: "от сумы да от тюрьмы не зарекайся". Вы увидите, как наши герои идут против системы, кто-то из них выдерживает, кто-то нет. Как девушки за решеткой любят и страдают. Это тоже жизнь — жизнь, как она есть! Приходите и испытайте весь круговорот эмоций и чувств вместе с нашими героинями!  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше